Главная » Игры » Аркады »
Летающие пожарные

Летающие пожарные

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 16:16
Нужно стать настоящим пожарником. Для этого старайся спасти всех!
Скриншоты Видеообзор
Летающие пожарные Летающие пожарные Летающие пожарные Летающие пожарные
Описание:

В этой вселенной не будет доброго или злого. Непонятные ситуации случаются с разными домами.

Они возгораются от любой искорки и горят, как спички. Спустя пару минут дома рушатся и все жители внутри умирают. Наши пожарные не понимали в чём дело. Успей скачать Летающие пожарные на андроид и спасай людей.

Здесь тебе нужно немного постараться и ты уже будешь спасать толпы человек. Всего лишь оборудуй свой транспорт специальными обвесами для ускорения. Летите как стрела и будьте лучшими работниками города. Главный герой раньше был обычным преподавателем музыки. Ему нравилось учить детей чему-то новому и стараться создавать новые песни. Однажды он просто пошёл в школу и день не предвещал беды. Его сын учился в параллельном классе и он постоянно его посещал. Там ему было весело и дети его любили.

В конце учебного дня сторож зазевался перед телевизором и забыл закрыть отопляемую печку. Он заснул прямо в тот момент, когда в школе начался пожар. Сначала он как будто специально заблокировал входы и выходы. После огонь начал гореть с такой скоростью, что незаметно добрался до класса сына учителям музыки. Отец не успел спасти его и корил себя всю жизнь. Теперь он стал пожарником! Успей скачать Летающие пожарные на андроид и спасай!

Скачать Летающие пожарные на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.54 Mb) Летающие пожарные 1.04 Скачано: 1 33.54 Mb 14-05-2020, 16:11
Еще от Evvasin
Комментарии к Летающие пожарные:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*