Главная » Игры » Аркады »
Tummy Slide

Tummy Slide

5
рейтинг
+5
Версия: 19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2019 09:49
Поиграйте классным пингвином в этом удивительном приключении.
Скриншоты Видеообзор
Tummy Slide Tummy Slide Tummy Slide Tummy Slide
Описание:

Скачать Tummy Slide на андроид, делайте все возможное, чтобы провести своего главного персонажа пингвина через самые разнообразные трудности.

Вы сами сможете побывать в самых разнообразных мирах, причем добраться до определенного места за короткое время. Это совершенно приятная аркада, где вы обязаны очень быстро довести вашего пингвинчика до финишной черты.

Надо будет смотреть в оба на своем пути, так как вас ждут множество страшных шипов и ужасных ловушек. Подирайте на пути мороженное, которое существенно увеличит ваше время прохождения. Собирайте больше кристаллов и самые невероятные бонусы.

У вас будет возможность сыграть лишь одним пальцем, причем именно от вас зависит абсолютно все. Сможет ли ваш пингвин добраться до определенного места, сделать невероятный прыжок и подпрыгнуть еще выше.

Постепенно откройте больше десяти уникальных пингвинов, пройдите все уровни и заработайте три звезды на каждом из них. Отличная графика, очень много великолепных бонусов и самых разнообразных персонажей. Сделайте все возможное, чтобы ваш главный персонаж не остался в стороне и пришел первым к финишу.

Скачать Tummy Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.31 Mb) Tummy Slide 19 Скачано: 9 69.31 Mb 27-04-2019, 09:49
Комментарии к Tummy Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*