Главная » Игры » Приключения »
Stickman Vex - New Vector Man Adventure

Stickman Vex - New Vector Man Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2018 18:00
Еще одна история про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Vex - New Vector Man Adventure Stickman Vex - New Vector Man Adventure Stickman Vex - New Vector Man Adventure Stickman Vex - New Vector Man Adventure
Описание:

Если вы настоящий фанат данной серии про Стикмена, то эта игра будет для вас очень интересна.

Игра была разработана именно для вас, так как нарисованные человечки стали привлекать все больше пользователей. Остается лишь скачать Stickman Vex - New Vector Man Adventure на андроид, вы сможете пройти все интересные уровни, чтобы удивить своих друзей. Это совершенно новое приключение, которое станет чем-то совершенно интересным для остальных игроков.

Сделайте абсолютно все, чтобы избежать самых смертельных препятствий. Они встречаются очень часто на вашем пути, так что сделайте все, чтобы они вас не остановили. Надо быстро прыгать, легко бегать и достигать определенных флагов. Это промежуточные КПП, но каждый из них придется пройти.

Как только вы прикоснетесь к этим флажкам, они быстро начинают зеленеть, что сохраняет игровой процесс. Надо изучить всевозможные движения, невероятные трюки и скалолазание. Остается лишь очистить все на своем пути, чтобы добраться до определенного места.

Сможете ли вы пройти данное приключение до самого конца, помочь Стикмену в новой истории и все же выиграть данную игру. Вас ждет 20 уникальных уровней и много интересного.

Скачать Stickman Vex - New Vector Man Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.23 Mb) Stickman Vex - New Vector Man Adventure 1.6 Скачано: 709 16.23 Mb 29-01-2018, 18:55
Еще от Biggee mobi
Комментарии к Stickman Vex - New Vector Man Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*