Главная » Игры » Аркады »
Spiky Trees

Spiky Trees

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2018 21:00
Ваш кубический герой нуждается в помощи.
Скриншоты Видеообзор
Spiky Trees Spiky Trees Spiky Trees Spiky Trees
Описание:

Скачать Spiky Trees на андроид, помогите своему странному герою добраться до определенного места.

Вам придется спустится вниз по высокому дереву, которое полностью усеяно шипами. Сделайте все так профессионально, чтобы ваш персонаж не нарвался ни на один острый шип. Вы сможете досконально проверить скорость вашей реакции, как вы наблюдаете за окружающими и все другие качества лучшего геймера.

Отправляйтесь вместе со своим персонажем в невероятное путешествие, которое будет проходить по стволу одного дерева. Надо лишь нажать на экран своего смартфона, чтобы ваш герой смог перескочить по граням ствола. Это же надо делать, чтобы он уклонялся от острых шипов. Причем некоторые из них совершенно неподвижны, а другие могут быстро перемещаться.

Здесь вас порадует довольно приятная графика, все управление будет проходить лишь одним касанием по экрану. Здесь есть большая таблица рекордов, где именно вы сможете забраться на самый вверх.

Сам игровой процесс довольно увлекательный, причем имеет свои тонкости и возможности. Все здесь выглядит интересно и в каждом моменте есть возможность отлично поиграть. Остается лишь хорошенько настроится и выдать великолепные результаты.

Скачать Spiky Trees на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.3 Mb) Spiky Trees 1 Скачано: 29 30.3 Mb 18-01-2018, 22:19
Комментарии к Spiky Trees:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*