Главная » Игры » Головоломки »
Hexo Brain

Hexo Brain

0
рейтинг
0
Версия: 1.33
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2018 22:00
Это уникальный редизайн самой знакомой игры в мире.
Скриншоты Видеообзор
Hexo Brain Hexo Brain Hexo Brain Hexo Brain
Описание:

Скачать Hexo Brain на андроид, вам предстоит испытать на себе захватывающую и очень увлекательную игру, где вы в точности проверите свой словарный запас, а также невероятное остроумие.

Это будет настоящая гонка во времени, когда надо будет отыскать слова в такой невероятной гексагональной решетке. Создайте самые разнообразные слова, которые будут состоять от 3 до 7 букв. Каждое из них должно нести целостный характер, так что придется в этом случае постараться.

Вас ждет невероятно интересный геймплей, самые лучшие достижения и таблица лидеров. Вы сможете получить уникальную коллекцию игрушек, от которых будет сложно оторваться сразу же.

Это по-настоящему топ-приложение, которое заставит вас получить невероятно большой опыт и сравнить с похожими проектами. Нет ничего невозможного в этой игре, у вас будет много уникальных возможностей пройти данную игру до самого конца.

Игра совершенно бесплатная и поможет вам решить самые сложные задачи, и вы составите уникальные слова. Никто не уверен, что вы пройдете ее сразу же и будет очень легко, но пост6епенно вы освоитесь и сможете показать всем свои умственные способности.

Скачать Hexo Brain на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.05 Mb) Hexo Brain 1.33 Скачано: 11 28.05 Mb 29-04-2018, 18:24
Комментарии к Hexo Brain:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*