Главная » Игры » Аркады »
Cavefall

Cavefall

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 15:58
Всем искателям приключений посвящается...
Скриншоты Видеообзор
Cavefall Cavefall Cavefall Cavefall
Описание:

Если вы настоящий искатель приключений, то скачать Cavefall на андроид вы просто обязаны.

В свой очередной отпуск вы отправляетесь в опасное подземелье, чтобы найти там невероятные сокровища. Настоящая экшен-аркада, где вы будете настоящим героем, который решился на поиск сокровищ.

Именно вы отправляетесь вглубь большого подземелья, которое полностью наполнено ужасными шипами, а также прекрасными драгоценными камнями. Драгоценности лучше вообще не пропускать, так как при помощи них вам придется покупать самые разнообразные улучшения.

Все управление будет состоять из одного пальца, которым вы будете наживать на экран смартфона. Нет ничего в этом сложного, так как ваш герой будет сам опускаться вниз. Там надо ушатывать летучих мышей, хорошенько прыгать и попытаться не погибнуть.

Есть в игре бонусы, они помогают нашему герою быстрее передвигаться, заполучить улучшенную броню и другие привилегии. В этой игре совершенно нет уровней, так как вас ожидает совершенно бескрайнее путешествие по подземелью. Его нужно совершить с умом, так как растерять по дороге можно абсолютно все. Не забывайте собирать кристаллы, они вам еще пригодятся.

Скачать Cavefall на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.37 Mb) Cavefall 1.0.4 Скачано: 16 16.37 Mb 3-10-2018, 15:57
Еще от Isak Persson
Комментарии к Cavefall:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*