Главная » Игры » Спортивные »
OK Golf

OK Golf

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.8.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2018 22:00
Примите участие в настоящем гольфе.
Скриншоты Видеообзор
OK Golf OK Golf OK Golf OK Golf
Описание:

Данный проект покажет нам все тонкости такой игры, как гольф.

Здесь вы сможете поиграть в быструю партию, причем в любом удобном месте и в любое время. Стильные диорамы, которые полностью вдохновились самыми невероятным площадками для игры. Это довольно привлекательно и легко, так что данная игра отлично подходит для всех возрастов.

Свой уровень мастерства можно существенно повысить, причем не надо сильно стараться, вы сможете разобраться в проекте довольно легко. Для начала стоит скачать OK Golf на андроид, а потом уже испробовать эту увлекательную игру.

Все здесь довольно просто, надо лишь хорошенько прицелиться, потянуть и отпустить, чтобы мяч полетел далеко. Нет совершенно никаких клубов, есть только лишь мяч и именно вы. Все довольно классно выглядит, причем каждое из полей будет представлять из себя миниатюрную диораму, которая вдохновлена совершенно легендарными местами.

Вы сможете поиграть в гольф под звуки природы, причем успокаивает это очень серьезно. Постепенно откроются новые и более сложные поля, так что на игровых уровнях вы сможете испытать себя на сто процентов. Примите участие в соревнованиях онлайн, сыграйте с самыми настоящими профессионалами и покажите, на что вы вообще способны.

Комментарии к OK Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*