Главная » Игры » Настольные »
Cultist Simulator

Cultist Simulator

2.6
рейтинг
+13
Версия: 3.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2023 13:02
Увлекательная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Cultist Simulator Cultist Simulator Cultist Simulator Cultist Simulator
Описание:

Скачать Cultist Simulator на андроид, в этом игровом проекте вы будете обретать спрятанные сокровища, общаться с чужими богами, а также получать ценную энергию от своих учеников.

Вы будете исполнять роль искателя дьявольских тайн, тайных историй и всего остального, что таит в себе сумасшедшие секреты. Становитесь настоящим ученым своего времени, изучайте неизведанное и продвигайтесь вперед. Создавайте самые уникальные инструменты, призывайте духов и постоянно открывайте что-то совершенно новое. Займите свое место в этом загадочном мире, внушайте идеи невинным и становитесь более могущественным в этом безумном мире.

Самый сложный ролевой геймплей, где вас будет ждать несколько интересных историй. Можно экспериментировать, преодолевать смерть, выживать при помощи своей исторической системы. Со временем вы наберетесь больше знаний, чтобы добраться до финиша и открыть все тайны этого загадочного мира. Самый масштабный роман, в котором можно комбинировать картами, создать свою историю и рассказать о ней всем. Очень богатый лавкрафтовский мир, где можно соединиться с друзьями и уничтожать коварных врагов. Этот симулятор культа понравиться абсолютно всем, так как здесь вы сможете осуществить все свои мечты.

Скачать Cultist Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (346.74 Mb) Cultist Simulator 3.6.1 Скачано: 3 346.74 Mb 1-03-2023, 13:00
Информация
- Откройте для себя историю загадочного мира духов
- Карты душ
- Расшифровка души
- Скрытая история
Комментарии к Cultist Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*