Главная » Игры » Приключения »
Записки Искателя

Записки Искателя

4.8
рейтинг
+19
Версия: 2.38.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2023 14:30
Отправляйтесь в невероятное путешествие в проклятый город Дарквуд!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Записки Искателя - это еще одна удивительно интересная игра в жанре поиска предметов. Если ваши гаджеты, телефоны, смартфоны или планшеты поддерживают систему Андроид, то смело заходите к нам на сайт и скачивайте данную игру, не только для приятного провождения свободного времени, но и для решения сложных головоломок. И делайте это абсолютно бесплатно и без особых усилий, всего за пару минут.

Ваш герой прибыл в таинственный и темный город Дарквуд, который полон загадок и страшных тайн, и жители которого вовсе не хотят, чтобы про их тайны узнали. Но герой, игры Записки Искателя, не только отважный и любопытный, он еще и владеет тайным оружием. Только у него есть волшебная карта, которая будет помогать вашему герою, находить таинственные предметы, которые спрятаны по всему городу.

Игра порадует вас более чем 1300 квестов, более чем 170 коллекциями и головоломками, которые вам придется разгадать. Атмосферная музыка и реалистичная графика, добавит игре таинственности и загадочности. Боритесь с темными силами города и с Проклятием его семей, вместе с вашим героем и игра Записки Искателя, принесет вам море незабываемых эмоций и впечатлений, которые вы не забудете никогда.

Скачать Записки Искателя на Андроид бесплатно
Скачать APK (878.79 Mb) Записки Искателя 2.38.2 Скачано: 33 878.79 Mb 4-07-2023, 14:20
Информация
Записки Искателя 2.38.2 Мод: Неограниченные деньги
Комментарии к Записки Искателя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*