Главная » Игры » Спортивные »
Турнир по гольфу - Golf

Турнир по гольфу - Golf

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2018 05:00
Примите участие в чемпионате мира по гольфу.
Скриншоты
Турнир по гольфу - Golf Турнир по гольфу - Golf Турнир по гольфу - Golf Турнир по гольфу - Golf
Описание:

Привет новичок, вы приглашены на самый престижный турнир по гольфу, который проходит каждый год.

Для начала стоит скачать Турнир по гольфу — Golf на андроид, только после этого вы сможете почувствовать невероятное удовольствие и испытать на прочность свой сенсорный экран. Только лишь благодаря крутой картинке, а также реалистичной 3D-графикой, вы сможете провести время в этом увлекательном турнире. Он является довольно сложным, к тому же очень уникальным, так что его трудно пройти до самого финала.

Вас ожидают 72 невероятно сложных курсов, которые используют игроки в самых сложных моментах игры. Есть лишь один реальный вопрос, сможете ли вы полностью освоить данную игру и провести здесь все свое свободное время. В любое время у себя дома вы сможете поиграть в настоящий гольф.

Вас ожидают три уникальных режима игры, где будут присутствовать туризм, мини-игра и клубный турниры. Вас ждет довольно потрясающая среда, а сама физика гольфа завораживает надолго. Ветер постоянно меняется, к тому же вас ждут довольно мощные штормы. Вы сможете создать свой уникальный аватар, воспользоваться пользовательскими одеждами и самыми уникальными навыками.

Скачать Турнир по гольфу - Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.79 Mb) Турнир по гольфу - Golf 1.4 Скачано: 22 15.79 Mb 7-03-2018, 21:35
Комментарии к Турнир по гольфу - Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*