Главная » Игры » Спортивные »
Бешеный баскетбол

Бешеный баскетбол

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.8
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 15:43
Мощный спортивный симулятор для поклонников баскетбола
Скриншоты Видеообзор
Бешеный баскетбол Бешеный баскетбол Бешеный баскетбол Бешеный баскетбол
Описание:

Для всех ярых поклонников спорта вышла потрясающая игра, в которой можно совместно с ловкими персонажами просчитывать ход соперника, уходить от преследования, перехватывать подачу, забрасывать мяч и делать блокшоты.

Приложение даёт возможность почувствовать себя настоящим баскетболистом, возглавляющим свою верную команду в борьбе с серьёзными противниками. Игровое меню предлагает на выбор 30 командных составов, относящихся к различным американским городам.

Каждый коллектив обладает собственной манерой и неповторимым стилем. Необходимо просто выбрать наиболее приглянувшуюся команду и участвовать в матчах, неустанно улучшая свои навыки и увеличивая уровень. Разработчики порадовали пользователей вполне реалистичными персонажами и крутой ареной, позволяющей получать максимальное удовольствие от соревнований, которые проходят в 6-ти первоклассных режимах.

Играть можно одному, вступая в онлайн поединок с компьютером, а если в комнате находится ещё один любитель спортивных состязаний, то намного веселее будет загрузить баскетбол на двоих. Лучшее решение – это бесплатно скачать игру Бешеный баскетбол на Андроид и штурмовать с друзьями кубок мира.

Скачать Бешеный баскетбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.39 Mb) Бешеный баскетбол 1.0.8 Скачано: 680 21.39 Mb 18-07-2019, 15:43
Комментарии к Бешеный баскетбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*