Главная » Игры » Аркады »
Супер аниме-чемпионы

Супер аниме-чемпионы

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2018 02:00
Супер игра для любителей боев без правил.
Скриншоты
Супер аниме-чемпионы Супер аниме-чемпионы Супер аниме-чемпионы Супер аниме-чемпионы
Описание:

Скачать Супер аниме-чемпионы на андроид, вам сразу же придется подобрать себе персонажа из 50-ти возможных.

Здесь есть даже самые известные, морской пират, невероятно безумный ниндзя и другие не менее симпатичные. Игровой проект предоставляет нам массу новых игровых режимов, а также много врагов самого разного уровня.

В данной версии будут попадаться даже герои мира аниме. Все боевые искусства проработаны очень красиво и мощно, причем довольно часто выходят обновления. Кто же из вас сможет стать чемпионом аниме, оказаться сильнее всех и уделать всех противников?

У вас есть лишь одна основная задача, победить любого противника в смертельных битвах. Перемещайтесь по разным углам, ставьте в тупик ваших соперников и одолейте каждого из них. Только у вас будут появляться разнообразные умения, много самых классных приемов и полное удовлетворение игровым режимом.

Комбинируйте самыми разными приемами, сделайте что-то совершенно невообразимое и проявите свой талант в этом игровом проекте. Испытывайте мощные комбо, выполняйте самые классные приемы и упражнения. Вы просто обязаны присоединиться к этой арене, чтобы в конечном итоге стать чемпионом-аниме.

Скачать Супер аниме-чемпионы на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.15 Mb) Супер аниме-чемпионы мира 1.0.5 Скачано: 1472 98.15 Mb 10-06-2018, 21:45
Еще от data game ninja 2018
Комментарии к Супер аниме-чемпионы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*