Главная » Игры » Аркады »
Pixel Tiles 3: Pixel your world

Pixel Tiles 3: Pixel your world

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 19:20
На сегодняшний день вы становитесь боссом своего производства.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Tiles 3: Pixel your world Pixel Tiles 3: Pixel your world Pixel Tiles 3: Pixel your world Pixel Tiles 3: Pixel your world
Описание:

Скачать Pixel Tiles 3: Pixel your world на андроид, в этом проекте вы сможете полностью подготовить свои пиксельные плитки, подобрать определенную фотографию и начать уникальное путешествие.

Осталось лишь все вокруг превратить в эту пиксельную плитку, которая поможет вам уверенно двигаться вперед. Лишь только потом подберите себе определенную песню, с которой вы уверенно двинетесь к своей цели. Если вы решили принять участие в этом проекте, медленно и легко продвигаться вперед, то пора начинать свое приключение. Поиграйте в нормальном режиме, ищите самые сложные вызовы и поберите себе бесконечную версию приключений. Вам придется приложить много сил, чтобы занять первое место в мировом рейтинге.

Сможете ли вы сделать все тонко, правильно и со вкусом? У вас есть не так много времени, чтобы испытать все свои возможности, заниматься серьезными делами и узнать много новых возможностей. Позовите всех своих друзей, испытайте совершенно новое приключение и станьте лучшим в этом игровом проекте. Совершенно простая графика, невероятное удовольствие для всей семьи и много новых песен. Испытайте на себе это приключение и послушайте массу уникальных песен для каждого пользователя.

Скачать Pixel Tiles 3: Pixel your world на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.65 Mb) Pixel Tiles 3: Pixel your world 1.0.4 Скачано: 4 24.65 Mb 12-03-2020, 17:06
Комментарии к Pixel Tiles 3: Pixel your world:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*