Главная » Игры » Ролевые »
Звездный квест

Звездный квест

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2019 17:25
Все ваши действия будут в конечном итоге влиять на ход данной истории.
Скриншоты
Звездный квест Звездный квест Звездный квест Звездный квест
Описание:

Скачать Звездный Квест на андроид, данный игровой проект выдает себя широким выбором, разветвленным сюжетом, а также 12 самыми разными финалами.

Вы сразу же оказываетесь в далеком будущем, где наша человеческая цивилизация колонизирует открытый космос. Они расселяются среди самых разных звезд, чтобы жить в свое удовольствие. Именно вы станете одним из участников экспедиции, которая направляется к далекой звезде для изучения. Добраться до нее не просто, придется потратить много световых лет. Ни о какой помощи не может быть и речи, так что это стоит учесть сразу же. Со всеми сложностями, а также совершенно неизвестными вызовами придется справляться именно вам.

Вас ожидает огромный объем интересного контента, которая отлично справиться с крутой энциклопедией. Вы сможете занять свое свободное время интереснейшей историей, от которой невозможно будет оторваться. Довольно напряженная атмосфера, неожиданные повороты, а также много интересных событий. Сам сюжет очень серьезно разветвлен, а вы на себе сможете испытать 12 совершенно разных финалов. Данный мир прекрасно проработан, поможет вам изучить его и познать всю реальность происходящего.

Скачать Звездный квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.56 Mb) Звездный квест 1.0 Скачано: 19 43.56 Mb 15-05-2019, 17:21
Комментарии к Звездный квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*