Главная » Игры » Карточные »
Brave Hand

Brave Hand

0
рейтинг
0
Версия: 0.43
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2018 19:48
Уникальная карточная игра, которая принесет вам удачу.
Скриншоты Видеообзор
Brave Hand Brave Hand Brave Hand Brave Hand
Описание:

Совершенно неожиданно вы оказываетесь на острове, где обнаружили какую-то старую и очень загадочную карту.

Вы стартуете в нее, а постепенно разгадываете самые невероятные головоломки, совершенно скрытые возможности и уникальные стратегии. Сможете ли вы раскрыть все ее секреты? Скачать Brave Hand на андроид вы сразу же поймете, что данный проект совершенно прост, но в это же время довольно замысловат.

Данный сюжет будет рассказан о Страннике и Хранителе, именно она расположена на 16 разнообразных темах. Все здесь выполнено великолепно, причем дизайн совершенно элегантен и сочетает в себе многие карточные игры.

Все это стремление к стратегическим показателям и однопользовательского процесса займет вас надолго. Данный проект в любое время может принять стиль пасьянса, так что сразу же усиливает конкуренцию с похожими проектами. Все здесь довольно напряженно и принятие решений зависит только от вас, так что все равно придется постараться.

Данная игра совершенно бесконечна и в то же время забавна, так что она может завлечь вас на долгие годы. Остается только начать этот увлекательный процесс, и стать лидером среди всех участников этого процесса.

Скачать Brave Hand на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.31 Mb) Brave Hand 0.43 Скачано: 35 44.31 Mb 28-08-2018, 19:48
Еще от Heart Shaped Games LLC
Комментарии к Brave Hand:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 23 ноября 2017 00:51
    0
    Несколько раз пытался разобраться как играть в эту игру, но все никак. Как по мне, игра среднего уровня и интерфейс оставляет желать лучшего
  2. 22 ноября 2017 20:12
    0
    Скачал игру недавно к себе на андроид, завлекает моментально. Много загадок и головоломок. Для тех, кому хочется пошевелить мозгами.