Главная » Игры » Ролевые »
Космические рейдеры

Космические рейдеры

5
рейтинг
+20
Версия: 3.9.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:39
Очень жаль, но привычной всем земли уже нет.
Скриншоты
Космические рейдеры Космические рейдеры Космические рейдеры Космические рейдеры
Описание:

Скачать Космические рейдеры на андроид, все остатки человечества остались внутри небольшого астероида под названием Лютеция, который оказался утерянным в космическом пространстве.

Вы будете играть героя космического рейдера, который должен в борьбе с врагами помочь выжить последним горсткам людей. Очень интересная ролевая игра, в которой вас ждет увлекательный сюжет, сумасшедшие приключения и пошаговые битвы.

Также здесь очень много хитроумных квестов, которые как-то надо пройти. Данный проект не рекомендуют играть тем, кто любит только лишь однокнопочные противостояния.

Весь игровой мир детально проработан, имеет свою собственную историю большое количество рас, интриг и конечно же тайн. Вас ожидают самые запоминающие приключения, большое количество текстов и мировая фантастика. Увлекательные противостояния с инопланетянами, где от вас потребуется ловкость ваших пальцев, и умение быстро включить мозг.

Можно выбрать все, что только угодно, развивать свой результат и подчинять себе героев. Весь сюжет разбит на части, причем в любое время можно развивать своего героя, делать его сильнее и умнее. Вы побываете в открытом космосе, подберете себе корабль и будете путешествовать.

Скачать Космические рейдеры на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.42 Mb) Космические рейдеры 3.9.1 Скачано: 1 94.42 Mb 7-12-2022, 18:30
Комментарии к Космические рейдеры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*