Главная » Игры » Аркады »
Captain Legend: Reborn

Captain Legend: Reborn

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2019 17:54
По-настоящему динамичная аркада на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Captain Legend: Reborn Captain Legend: Reborn Captain Legend: Reborn Captain Legend: Reborn
Описание:

Скачать Captain Legend: Reborn на андроид, если вы любите такие динамичные аркады, большое количество бонусов, а также многочисленные усиления.

Данный проект станет для вас настоящей находкой, в которой вы сможете испытать все свои возможности. Здесь вам предстоит сражаться на крутом самолете, причем с многочисленными врагами.

Вы сможете отыскать для себя много оружия, самых разнообразных улучшений, а также прикольные бонусы. Все они раскиданы по уровням, так что их придется только отыскать. Есть много противников, самых сильных боссов и сумасшедшие приключения.

Постарайтесь правильно развивать свой самолет, воспользоваться его уникальными возможностями, а также полностью реализовать все свои планы. Надо лишь существенно улучшить свою игру, выносить полчища противников, а также не попадаться под обстрел врага. В скором будущем вы сможете открыть новых героев, причем каждый из них имеет собственный самолет.

Постарайтесь разнообразить игровой проект, сделать его более интересным и качественным. Если вы любите классические аркады и готовы в них играть постоянно, то данный проект станет для вас настоящим открытием.

Скачать Captain Legend: Reborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.43 Mb) Captain Legend: Reborn 1.2.0 Скачано: 6 28.43 Mb 1-03-2019, 17:52
Комментарии к Captain Legend: Reborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*