Главная » Игры » Приключения »
Clash Rider Cat IDLE

Clash Rider Cat IDLE

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 10:20
Самые увлекательные приключения вашего кота начинаются.
Скриншоты
Clash Rider Cat IDLE Clash Rider Cat IDLE Clash Rider Cat IDLE Clash Rider Cat IDLE
Описание:

Скачать Clash Rider Cat IDLE на андроид, если вы любите пушистых котиков, сумасшедшие кликеры и многое другое, то данный проект вам должен понравиться.

Вам придется очень постараться, чтобы пройти все эпохи эволюции и проверить себя в этой увлекательной игре. Все это приключение будет с постепенным развитием, так что вы обязаны попробовать эту историю на себе. Вы обязаны развивать свой транспорт, с которым вы будете летать по невероятным просторам. Улучшите двигатель, всю технику в общем и наймите себе отличных помощников.

Здесь вы встретите отличную систему улучшений, а вам надо лишь кликать, чтобы зарабатывать кучу монет. Уничтожайте страшных боссов, других противников и проходите дальше в этой истории. Довольно интересная графическая составляющая, крутая анимация и все остальное.

Эволюция жизни вашего героя будет проходить довольно быстро и с улучшениями. Вы сами сможете создать себе помощников, которые всегда будут наготове. Вас ждет 15 разных эпох, каждая из них имеет собственную атмосферу и милых котиков. Интересный карточный проект, в котором вы сможете сражаться с боссами и получать награды. Здесь нет ничего невозможного, а значит вы должны испытать все трудности и победить в сумасшедших противостояниях.

Скачать Clash Rider Cat IDLE на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.01 Mb) Clash Rider Cat IDLE 1.3 Скачано: 9 24.01 Mb 22-05-2019, 23:29
Комментарии к Clash Rider Cat IDLE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*