Главная » Игры » Симуляторы »
Пол Лава в Доме Симулятор

Пол Лава в Доме Симулятор

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 12:20
Увлекательное приключение, которое вы обязаны пройти.
Скриншоты
Пол Лава в Доме Симулятор Пол Лава в Доме Симулятор Пол Лава в Доме Симулятор Пол Лава в Доме Симулятор
Описание:

Скачать Пол Лава в Доме Симулятор на андроид, отличный во всех смыслах симулятор, который полностью основан на очень популярном Челлендже!

Вы должны быть очень внимательны, быстры и сделать все возможное, чтобы спасти ваш дом от ужасной лавы. Она быстро заполняет всю площадь, так что надо что-то предпринять и остановить ее. Быстро бегите от надвигающейся угрозы, перепрыгивайте по островкам и двигайтесь только вперед. Никак нельзя останавливаться, так как именно промедление может уничтожить все возможности для ухода от лавы.

За отличное выполнение вы будете получать очки опыта, откроете более прочную обувь, которая существенно увеличит ваши шансы на спасение. Постарайтесь продержаться больше времени, установите свои собственные рекорды и выживайте в этом горячем безумии. Вступайте в соревнования со своими товарищами, повеселитесь всей толпой и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Вас ожидает прекрасная 3Д графика, она поможет вам на полную катушку погрузиться в этот мир выживания. Большое пространство дома, которое явно ограничено стенами, а это заставит вас чувствовать себя просто ужасно. Звуковое сопровождение выглядит качественно, именно оно создаст полную атмосферу невероятной тревоги.

Скачать Пол Лава в Доме Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.66 Mb) Пол Лава в Доме Симулятор 2.1 Скачано: 158 36.66 Mb 22-05-2019, 23:43
Комментарии к Пол Лава в Доме Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*