Главная » Игры » Казуальные »
Эволюция Русалки: Морские Создания

Эволюция Русалки: Морские Создания

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-06-2019 06:40
Этот мир полон самых разных чудес, но каких?
Скриншоты
Эволюция Русалки: Морские Создания Эволюция Русалки: Морские Создания Эволюция Русалки: Морские Создания Эволюция Русалки: Морские Создания
Описание:

Скачать Эволюция Русалки: Морские Создания на андроид, воспользуйтесь невероятной силой эволюции, чтобы узнать абсолютно все из этой истории.

Вам придется соединять одинаковые морские существа, странные бактерии, невероятные растения, а также животных. Это делается для того, чтобы просто эволюционировать и передвигаться к более сложному развитию. В скором будущем вы сможете разработать более сложных созданий, познать мир будущего и отлично провести свое свободное время. Вы сможете создать веселого осьминога, огромного синего кита, а также прекрасную русалку. Отличный проект, в котором произойдет развитие морской фауны. Вам же предстоит смешивать самые разные существа, чтобы добраться до золотой субмарины.

Довольно интересная игрушка для всех любителей эволюции. Для русалок каменный век - это только лишь начало. Дальше будет еще интересней и вы сможете создавать настоящих киборгов, а потом заселить всю эту планету. Вот и пришла эта новая эра, когда возможно абсолютно все и навряд ли кто-то откажется от всего происходящего. Прекрасная графика, морские чудовища и все остальное сможет повеселить любого игрока.

Скачать Эволюция Русалки: Морские Создания на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.09 Mb) Эволюция Русалки: Морские Создания 1.5 Скачано: 52 36.09 Mb 20-06-2019, 22:52
Комментарии к Эволюция Русалки: Морские Создания:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*