Главная » Игры » Приключения »
Невозможный Квест - самая смешная игра

Невозможный Квест - самая смешная игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.31
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 20:26
Вам нравиться хорошенько посмеяться и отлично провести свое свободное время?
Скриншоты
Невозможный Квест - самая смешная игра Невозможный Квест - самая смешная игра Невозможный Квест - самая смешная игра Невозможный Квест - самая смешная игра
Описание:

Предлагаем вам скачать Невозможный Квест - самая смешная игра на андроид, вас ждет невероятно смешной квест, который сможет занять все свободное ваше время.

Это очень удивительная история, когда в главной роли станет совершенно проблемный человек, который постоянно попадает в самые невероятные ситуации. Вашей основной задачей будет помочь этому парнишке выбраться из нелепых ситуаций и не дать ему умереть.

Здесь вас ждут четыре прикольных квеста, которые разграничены совершенно разной тематикой. Вас ждет настоящее смертельное подземелье, где вы сможете испытать себя по полной и не стоит ничего бояться.

Нашему главному герою постоянно не везет, причем он все время оказывается в различных катакомбах, невероятно тупых ситуациях и на каждом его шагу его подстерегают опасности. Но явно главная опасность будет он сам, так как от него многое здесь зависит.

Это по-настоящему глобальное приключение, которое сможет занять абсолютно все ваше свободное время. Наш герой собирается отправиться в невероятное приключение, которое будет проходить по всей планете. После этого взглянуть просто на это мировое пространство будет уже невозможно.

Скачать Невозможный Квест - самая смешная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.27 Mb) Невозможный Квест - самая смешная игра 1.7.31 Скачано: 11 13.27 Mb 29-08-2020, 20:26
Еще от Axel Sonic
Комментарии к Невозможный Квест - самая смешная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*