Главная » Игры » Аркады »
Castle Wreck

Castle Wreck

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2020 22:03
Хотите ли вы снять стресс после тяжелой работы или школы?
Скриншоты
Castle Wreck Castle Wreck Castle Wreck Castle Wreck
Описание:

Скачать Castle Wreck на андроид, вы сможете в этом игровом проекте решить все свои проблемы, снять сумасшедший стресс и просто отдохнуть душой.

Любой из самых сложных вопросов решается в этом проекте, так что стоит начать и получить все то, зачем вы сюда пришли. Здесь вы сможете отлично пострелять из пушек, разрушать огромные замки, а также посмотреть, как на ваших глазах все разрушается. Причем все происходящее будет совершенно безопасно, а значит вы обязаны испытать на себе это приключение.

Быстро нажимайте, чтобы точно прицелиться. Нажимайте второй раз, чтобы уже прицелиться вертикально, а пушка сможет выстрелить самостоятельно. Вам гарантировано полное удовлетворение от всего происходящего, решите все свои задачи и хорошенько постреляйте. Сможете ли вы быть точным, попасть в цель с первого раза и получить захватывающие бонусы.

Воспользуйтесь крутыми пушками, получите больше патронов, чтобы уничтожить все, что появляется на ваших глазах. Воспользуйтесь всеми преимуществами проекта, сделайте все правильно и точно выполняйте свои задачи. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что вас отвлечет от всех проблем.

Скачать Castle Wreck на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.11 Mb) Castle Wreck 1.9.4 Скачано: 25 76.11 Mb 29-09-2020, 22:02
Комментарии к Castle Wreck:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*