Главная » Игры » Стратегии »
Castle Doombad Free-to-Slay

Castle Doombad Free-to-Slay

4.2
рейтинг
+71
Версия: 2.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 07:20
Оригинальная аркадная игра с увлекательным геймплеем и разнообразными ловушками.
Скриншоты
Castle Doombad Free-to-Slay Castle Doombad Free-to-Slay Castle Doombad Free-to-Slay Castle Doombad Free-to-Slay
Описание:

Мобильный игровой проект, который представляет собой своеобразную аркаду, в которой пользователю необходимо защитить замок злодея от атак спасателей. Если вас заинтересовала данная игра, тогда быстренько скачивайте Castle Doombad Free-to-Slay на Андроид.

Как вы уже поняли, сегодня вам предстоит поиграть за плохих. Обычно приходится играть за хороших, а сегодня вы будете на стороне плохих. Вам придётся охранять замок, на который нападают спасатели. Они хотят его уничтожить, но вы должны защитить его и не дать спасателям уничтожить замок. Это, конечно, сделать будет не просто, но никто не говорил, что будет легко.

На протяжении всего игрового процесса вы будете расставлять по замку различные ловушки, а также призывать монстров и делать всё, чтобы бравые рыцари не смогли похитить принцессу, заточённую в капсуле. Каждый раз количество спасателей будет увеличиваться, как и их сила. Вам же, чтобы выстоять и противостоять, нужно будет постоянно наращивать мощь. Сделать это можно за счёт покупки различные улучшений, новых ловушек, новых монстров. Главное защитить замок и не дать рыцарям похитить принцессу. Как вы будете этого добиться – дело ваше. Скачивайте Castle Doombad Free-to-Slay на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Castle Doombad Free-to-Slay на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.93 Mb) Castle Doombad Free-to-Slay 2.0 Скачано: 3907 10.93 Mb 12-07-2019, 00:32
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Castle Doombad Free-to-Slay:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*