Главная » Игры » Аркады »
Grow Castle

Grow Castle

5
рейтинг
+10
Версия: 1.38.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2023 12:25
Злобные воины посягнули на ваши владения, Король!
Скриншоты
Grow Castle Grow Castle Grow Castle Grow Castle
Описание:

Как говорил великий тактик: «Лучшая защита – это нападение!». Многим знакомо данное высказывание. Однако игра Гроу Кастл покажет совершенно иной взгляд на видение войны.

Начав игру, пользователь увидит на экране широкую дорогу, по которой не спеша, как на прогулке, будут двигаться отряды противника, желающего захватить замок. Главная задача ясна – требуется защитить замок любой ценой, и не дать врагам попасть за стены укреплений. Понадобится отстроить башню и модифицировать снаряжение своих бойцов, делая их лучше и увереннее. Только там можно одолеть врага и одержать славную победу!

Графическая составляющая весьма незамысловата, но выглядит картинка интересно, тем более что смотреть на нее приятно. Глаза не будет резать яркими красками и быстрой анимацией. Скачать Grow Castle на андроид можно бесплатно.

Само управление отрядами защиты да и развития замком в целом, очень легкое, даже новичок не обнаружит каких-либо затруднений. Предоставлены знакомые способы выделения и настройки параметров. Однако, в игре есть обучающий видеоролик, доступный в самом начале. Благодаря ему игрок узнает все об управлении, настройках, возможностях меню, отрядах и некоторых других аспектах.

В распоряжении пользователей окажутся разнообразные виды защитников, среди которых можно выбрать, кто будет охранять определенное место на карте, в зависимости от умений воинов. А они друг от друга отличаются, стоит экспериментировать с расстановкой на карте, а также не забывать прокачивать умения, и менять снаряжение. Полученные за сражение очки можно использовать для улучшения замка.

Сразитесь с мерзкими врагами, которые хотят завладеть вашими территориями, слушая при этом отважную музыку, укрепляйте замок и следите за солдатами в новой игре. Скачать Grow Castle на андроид стоит прямо сейчас.

Скачать Grow Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.28 Mb) Grow Castle 1.38.4 Скачано: 2 72.28 Mb 8-08-2023, 12:17
Комментарии к Grow Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Михаил
    17 декабря 2017 12:15
    +8
    Есть гарантия что не будет вирусов?
    1. Александр Михеев
      17 декабря 2017 14:44
      -2
      Все игры перед добавлением на сайт проверяются с антивирусом.