Главная » Игры » Экшен »
Stickman And Gun

Stickman And Gun

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 16:32
Всем любителям РПГ посвящается данная игрушка.
Скриншоты
Stickman And Gun Stickman And Gun Stickman And Gun Stickman And Gun
Описание:

Любители РПГ и настоящего юмора будут просто в восторге, когда смогут скачать Stickman And Gun на андроид.

Это по-настоящему классный пародийный проект, который просто завален тоннами реального юмора. Никто даже не думал, что данная игра привлечет столько любителей игрушек, но это оказалось так. Пришло время, когда знаменитый Стикмен решает вернуться, причем смешных пародий будет предостаточно.

Здесь разработчики высмеяли множество совершенно разных объектов жанра. Все сделано довольно комично, что пользователям навряд ли удастся удержаться хотя бы от улыбки. Как и полагается в таких игрушках, вам предстоит сразу же подобрать себе расу и самого героя.

Стоит предупредить, что здесь вас будут ждать толпы врагов, которых будет довольно сложно остановить. Именно за их убийство вы будете получать не только опыт, а также игровую валюту и обмундирование. Все события в этой игре будут проходить в невероятных подземельях.

Чем дальше вы будете заходить, тем сложнее будет пробираться вперед. Между боями можно будет возвратиться в свой замок, чтобы прикупить здесь оружие и снаряжение. Каждый новый уровень будет приносить определенное количество очков, которые можно потратить на различные улучшения.

Скачать Stickman And Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.91 Mb) Stickman And Gun 2.1.6 Скачано: 1131 19.91 Mb 1-10-2018, 16:31
Комментарии к Stickman And Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*