Главная » Игры » Казуальные »
Друзья-прыгуны

Друзья-прыгуны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.38
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2020 20:05
Забавная казуальная аркада с приятным графическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Друзья-прыгуны Друзья-прыгуны Друзья-прыгуны Друзья-прыгуны
Описание:

Игрушка на Андроды, представляющая собой аркаду с приятной графикой, в которой вы будете помогать шарообразным существам перепрыгивать с одной платформы на другую.

Скачивайте Друзья-прыгуны на Андроид, если вы готовы к безумному геймплею. По ритмы динамичной музыки вы будете перепрыгивать с платформы на платформу. Сложность в том, что на пути движения будут то и дело попадаться различные препятствия, которые могут помешать вам в продвижении вперёд. Особенность игрового процесса именно в мелодии. Если будете прислушиваться к ритму мелодии, то проблем с прохождением у вас не будет.

Для управления вам будет достаточно и одного пальца. Чтобы перемещать персонажа, достаточно перемещать палец со стороны в сторону. Понять геймплей не сложно, но сложно проходить уровни. Всё дело в том, что постепенно скорость музыки, а также скорость самого игрового процесса будет увеличиваться. Каждое удачное приземление на платформу будет приносить вам очки. Старайтесь приземляться по центру платформы, чтобы получить максимум очков. Скачивайте Друзья-прыгуны на Андроид и отправляйтесь в прыгучее путешествие.

Скачать Друзья-прыгуны на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.52 Mb) Друзья-прыгуны 1.1.38 Скачано: 6 52.52 Mb 16-06-2020, 20:05
Комментарии к Друзья-прыгуны:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*