Главная » Игры » Казуальные »
Supergirl Dressup

Supergirl Dressup

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 14:00
Классная игра для девочек.
Скриншоты
Supergirl Dressup Supergirl Dressup Supergirl Dressup Supergirl Dressup
Описание:

Скачать Supergirl Dressup на андроид, именно в этом игровом проекте вы встретитесь с самыми лучшими супергероями.

Именно вам предстоит серьезно подготовить свою супергероиню, переодеть ее в красочные костюмы и дать хорошее супероружие. Не стоит никак ограничивать ваше воображение, чтобы у вашей героини был идеальный вид. Вы не супергерой, вы настоящая суперженщина, которая сможет сделать абсолютно все. Все девочки любят красиво одеваться, наряжать супергероев и приготовится к спасению всего мира.

Самое важное то, что в макияже или просто одевании есть большое количество дополнительных функций. Вполне реально создавать, а потом делиться самыми разнообразными нарядами, прической, ну и конечно же вооружением. Большое количество самых красивых платьев, уникальные аксессуары и многое другое, причем совершенно бесплатно.

Подберите себе классное платье, другую одежду для девочек и получите массу удовольствия от всего происходящего. Чтобы нарядить свою героиню, воспользоваться костюмами и другими комбинациями. К тому же придется сражаться с противниками, сохранить вашего героя и показать своим друзьям. Насладитесь уникальными играми для девочек, таких проектов не много и вам надо испытать одну из них.

Скачать Supergirl Dressup на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.71 Mb) Supergirl Dressup 1.1 Скачано: 89 40.71 Mb 3-12-2018, 11:31
Еще от JP Game Studio
Комментарии к Supergirl Dressup:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*