Главная » Игры » Ролевые »
Sweet Baby Girl Summer Camp

Sweet Baby Girl Summer Camp

3.5
рейтинг
+7
Версия: 7.0.30002
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 19:14
Отличный игровой проект, который подойдет именно для девочонок.
Скриншоты Видеообзор
Sweet Baby Girl Summer Camp Sweet Baby Girl Summer Camp Sweet Baby Girl Summer Camp Sweet Baby Girl Summer Camp
Описание:

Скачать Sweet Baby Girl Summer Camp на андроид, вам предстоит принять участие в самых захватывающих летних соревнованиях, изучите все новое и повстречайтесь с другими девчонками.

Надо лишь хорошенько переодеть свою малышку, разрисовать ее автомобиль, полакомиться лимонадом, а также покататься на настоящих байдарках. Окажитесь в летнем лагере вашей мечты, здесь будет интересно провести все свое время и попытаться оторваться от самых разнообразных проблем. Остается лишь подобрать определенную одежду для вашей героини, проявить свой идеальный подход и сделать навороченную прическу.

Постарайтесь привести все в порядок, украсить вашу героиню, а потом прокатиться по реке на настоящих байдарках. Подготовьте вкусный лимонад, поджарьте крутую пастилу и отдохните на природе. Вам предстоит вместе со своей героиней хорошенько покуражиться, подготовить себе идеальный отдых и получить от этого полное удовлетворение. У вас есть самые лучшие подружки, с которыми вы проведете все это время. Прекрасная графика, большое количество интересного времяпровождения, а также все остальное, что вам точно понравиться.

Скачать Sweet Baby Girl Summer Camp на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.15 Mb) Sweet Baby Girl Summer Camp 7.0.30002 Скачано: 59 63.15 Mb 21-11-2020, 21:48
Комментарии к Sweet Baby Girl Summer Camp:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*