Главная » Игры » Симуляторы »
Santa Supermarket Shopping

Santa Supermarket Shopping

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 18:40
Занимательная аркада на рождественскую тематику.
Скриншоты
Santa Supermarket Shopping Santa Supermarket Shopping Santa Supermarket Shopping Santa Supermarket Shopping
Описание:

Приближается Новый год, и пора отправляться за покупками. В этой динамичной аркаде вы вместе с Сантой отправитесь в магазин, чтобы закупить все необходимые продукты для праздничного стола.

Если вы готовы к игре, тогда скачивайте Santa Supermarket Shopping на Андроид. В игре присутствует очень много интерактивных предметов, с которыми вы сможете всячески взаимодействовать. Примечательно то, что вы сможете побывать здесь не только в роли покупателя, но и в роли продавца, которому необходимо обслуживать клиентов. В первом случае вы будете бегать по магазину и собирать продукты, а затем с ним отправитесь на кассу, оплатите и поедите домой готовить ужин.

Во втором случае вам предстоит пробивать товары через кассу, брать деньги с клиентов, давать сдачу и так далее. Есть здесь ещё возможность побывать в роли менеджера-уборщика. Вы будете мыть полы, сортировать мусор, чистить полки и так далее. В общем, игра сама по себе интересная и содержит множество мини-игр, которые подарят вам массу положительных эмоций. Управление очень простое. Все действия осуществляются при помощи нажатий. Скачивайте Santa Supermarket Shopping на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Santa Supermarket Shopping на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.36 Mb) Santa Supermarket Shopping 1.1 Скачано: 38 23.36 Mb 5-12-2019, 17:24
Еще от Genius Kids
Комментарии к Santa Supermarket Shopping:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*