Главная » Игры » Казуальные »
Pimp My Car

Pimp My Car

5
рейтинг
+5
Версия: 0.99
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:34
Интересная казуальная аркада для детей.
Скриншоты
Pimp My Car Pimp My Car Pimp My Car Pimp My Car
Описание:

Перед вами необычная казуальная аркада, ориентированная, прежде всего, на детскую аудиторию, где игрокам предстоит выступить в роли мойщика и одновременно продавца различных автомобилей.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Pimp My Car на Андроид и приступайте к игровому процессу. Механика игры выполнена в казуальном стиле. На протяжении всей игры вы будете мыть, а затем продавать различные автомобили. Причём мыть вы будете не совсем стандартным способом. Вы будете наносить своеобразную пену на автомобиль, а затем при помощи шланга высокого давления смывать её с машины, таким образом очищая от грязи, пыли и так далее. Эту процедуру нужно проделывать до тех пор, пока машина не заблестит.

Примечательно то, что здесь вы выступаете и за мойщика, и за продавца автомобилей. В первом случае вам будут пригонять разные тачки на мойку. Вы проводите вышеупомянутую процедуру и отдаёте машину клиенту, за что получаете оплату. Во втором случае вы можете приобрести недорого автомобиль, отмыть его, починить и продать за более привлекательную сумму. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Pimp My Car на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pimp My Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.77 Mb) Pimp My Car 0.99 Скачано: 2 58.77 Mb 22-10-2020, 10:27
Еще от Ceyhun Tasci
Комментарии к Pimp My Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*