Главная » Игры » Казуальные »
Dragon Eggs Surprise

Dragon Eggs Surprise

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2019 01:40
В вашем распоряжении будут настоящие магические драконы.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Eggs Surprise Dragon Eggs Surprise Dragon Eggs Surprise Dragon Eggs Surprise
Описание:

Скачать Dragon Eggs Surprise на андроид, с этого момента у вас возникает огромное количество возможностей заняться самой разной деятельностью.

Здесь вы ощутите на себе все действие материнских инстинктов, когда приложите свою заботу, любовь и терпение к маленьким дракончикам. Все они нуждаются в вас, а вы должны сделать все возможное, чтобы подарить им счастливую жизнь.

С самого начала стоит определиться, что именно вы несете ответственность за это яйцо, которое в скором времени станет большим драконом. Убедитесь в том, что вы сможете заботиться о нем, так как с самого начала это будет обычный ребенок.

Именно вы должны научить его чистить зубы, умываться по утрам и конечно же лечить его. Собирайте для него самые разные плоды, а потом кормите вкуснятиной. У вас будет очень много работы по дому, ухаживанием за ребенком и другие возможности. Вы сможете записать своего дракончика на разные секции, чтобы он вырос здоровым и никогда не болел.

Попытайтесь добраться до самого высокого балла, поставьте свои собственные рекорды и получите другие возможности этой игры. Довольно простой геймплей, отличные возможности ухаживать за настоящим дракончиком и все остальное, что может предложить эта история.

Скачать Dragon Eggs Surprise на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.4 Mb) Dragon Eggs Surprise 1.0.5 Скачано: 176 24.4 Mb 28-01-2019, 22:33
Комментарии к Dragon Eggs Surprise:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*