Главная » Игры » Головоломки »
Чародейка

Чародейка

5
рейтинг
+10
Версия: 2.54.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2022 19:53
Увлекательный игровой проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Чародейка Чародейка Чародейка Чародейка
Описание:

Скачать Чародейка на андроид, вам снова предстоит побывать в самых невероятных приключениях и собирать различные комбинации.

Хотите ли вы вступить на путь сумасшедшего веселья и невероятного волшебства? Это сделать очень просто, так как магический портал уже открыли и вам стоит сделать шаг, чтобы там оказаться. Нашу героиню ведьмочку зовут Селина, она уже успела разложить все магические камни. Но все же ей придется сопоставить их три в ряд и получать классные бонусы.

Можно конечно же больше, но для этого придется хорошенько подумать. Соедините несколько камней, и они в один момент превратятся в амулет. А если вы хотите посмотреть на цепочки амулетов, то это совсем другая история. Наша героиня от такого сумасшедшего зрелища постоянно подпрыгивает. У нее есть помощница летучая мышь, которая махает крыльями и радуется вместе со своей подружкой.

Можно вступить в соревнования со своими друзьями, биться за корону и получать от этого полное удовольствие. Это будет вдвойне приятней, когда победа одержана в дружеском соревновании. Осталось лишь набраться смелости и проходить очень увлекательные уровни.

Скачать Чародейка на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.98 Mb) Чародейка 2.54.0 Скачано: 13 136.98 Mb 11-11-2022, 19:49
Комментарии к Чародейка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*