Главная » Игры » Стратегии »
Земли Войны

Земли Войны

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.106
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 09:00
Отличная стратегия с элементами экшена в фантастическом сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Земли Войны Земли Войны Земли Войны Земли Войны
Описание:

Перед вами отличная игрушка, разработанная специально для мобильных устройств, представляющая собой фантастическую стратегию с элементами экшена, в которой вам предстоит сражаться с враждебно настроенными инопланетными существами.

Если вы готовы к битве, тогда скачивайте Земли Войны на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету на планету Земля прибыла армия инопланетных существ и сразу же поработила человечество. Люди оказались бессильны против пришельцев, и это привело к тому, что человеческая раса оказалась на грани исчезновения. Но спустя некоторое время у людей появилась надежда на спасение.

Учёные изобрели некую металлическую конструкцию, которую можно вживить в тело человека, а также в оружие. Это было решено использовать в борьбе против противника. В итоге на свет появился новый тип солдат, которые могут эффективно противостоять пришельцам. В конечном итоге именно они уничтожат инопланетян и вернут себе планету. Игра выполнена в формате стратегии, поэтому вам предстоит строить и очень много сражаться. Только не думайте, что битва будет простой. Но если вы не боитесь битвы, тогда скачивайте Земли Войны на Андроид и приготовьтесь к великой войне.

Скачать Земли Войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.58 Mb) Земли Войны 1.0.106 Скачано: 28 75.58 Mb 20-12-2019, 00:42
Комментарии к Земли Войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*