Главная » Игры » Приключения »
Покорение Америки Lite

Покорение Америки Lite

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 02:40
Самая уникальная игра про покорение Америки.
Скриншоты
Покорение Америки Lite Покорение Америки Lite Покорение Америки Lite Покорение Америки Lite
Описание:

Скачать Покорение Америки Lite на андроид, вы сможете сочетать в себе отличный симулятор бизнес-стратегию, а также все то, что поможет вам покорить Америку.

Вас ждет настоящий вестерн, который должен вас заставить изучить все самое лучшее. Это будет история о настоящих первопроходцев, которые смогли жить в те самые времена, когда была основана Америка. Вам придется самым первым, кто сможет отправиться в это довольно долгое приключение, где много опасностей, а также сумасшедших возможностей. Вы сами сможете открыть новые земли, выполнить много миссий и уверенно продвигаться вперед. Вы сможете побывать в 8 самых неповторимых локаций, 99 увлекательных уровней, а также других не менее важных заданий. Вам предстоит продумать определенную тактику, умения и все остальное, чтобы пройти это приключение.

Самое захватывающее сочетание экономической стратегии, симулятора и всего остального. Пройдите все 99 уровней, самый захватывающий геймплей и 23 уникальных ресурса. Уникальная система достижений, а вы сами сможете построить уникальную во всех смыслах ферму. Получите тот самый секрет, который очень прост и удобен. Окажитесь на Диком Западе, где нет ничего невозможного и все это вы сможете ощутить на себе.

Скачать Покорение Америки Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.54 Mb) Покорение Америки Lite 1.0 Скачано: 90 32.54 Mb 17-12-2019, 23:59
Комментарии к Покорение Америки Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*