Главная » Игры » Головоломки »
Sunny Siesta

Sunny Siesta

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2019 00:20
Отличная и очень интересная головоломка три в ряд.
Скриншоты
Sunny Siesta Sunny Siesta Sunny Siesta Sunny Siesta
Описание:

Скачать Sunny Siesta на андроид, вам предстоит отправиться в самое увлекательное приключение, которое сможет занять вас на долгое время.

Солнце поднялось очень высоко, так что вы должны захватить свое настроение с собой и продвигаться вперед по многочисленным уровням. Открывайте для себя этот увлекательный мир, с прекрасной графикой, а также прикольными обитателями. Постарайтесь собрать все цветы, орешки и ягоды, решить занимательные пазлы, а также подружиться с очаровательными животными. Вы сможете делать все, что только угодно и получите полное удовлетворение этим игровым проектом.

Вступайте в соревнования со своими друзьями, причем вместе проходить это приключение будет намного веселее. Самые прикольные зверушки оказались в беде, а вам предстоит помочь им выбраться из этого ужаса. Вас ожидают многочисленные и очень увлекательные уровни, классные бонусы и самые уникальные способности. Отличная музыка только усилит удовольствие, а вы сможете насладиться соревнованиями со своими друзьями. Постоянно выходят обновления, которые принесут в игру много интересных моментов и развлечений. Остается лишь набраться смелости и пуститься во все тяжкие этого забавного шоу.

Скачать Sunny Siesta на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.49 Mb) Sunny Siesta 1.12 Скачано: 47 55.49 Mb 23-07-2019, 23:22
Комментарии к Sunny Siesta:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*