Главная » Игры » Головоломки »
Смайлики: Блиц

Смайлики: Блиц

5
рейтинг
+15
Версия: 35.1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2020 15:35
Поиграйте в очень захватывающий проект.
Скриншоты Видеообзор
Смайлики: Блиц Смайлики: Блиц Смайлики: Блиц Смайлики: Блиц
Описание:

Скачать Смайлики: Блиц на андроид, вам предстоит собирать сотни самых прикольных смайлов известных в мире героев Disney, Pixar и Звездных войн в этой очень увлекательной головоломке.

Вам придется соединять по три и более одинаковых фигур, постараться выполнить многочисленные задания и открыть совершенно уникальные смайлы. Постарайтесь собрать всех самых известных героев, отыскать для себя лучшие варианты и заработать максимум бонусов. Этот проект очень быстрый, в некотором смысле сумасшедшая, так что постоянно надо следить за своими действиями. Вам предстоит собрать тысячи самых невероятных смайликов, сумасшедших героев и других не менее интересных предметов.

Остается лишь собраться с мыслями, чтобы решить большое количество задач. Вы сможете общаться с другими игроками, решать самые важные задачи и проходить многочисленные уровни. Вступайте в соревнования со своими друзьями, другими противниками и ставьте новые рекорды. Оторваться от игры будет почти невозможно, причем каждый из нас сможет решить кучу проблем, а также заработать кучу отличных бонусов. Довольно часто выходят обновления, которые смогут заинтересовать любого игрока.

Скачать Смайлики: Блиц на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.12 Mb) Смайлики: Блиц 35.1.0 Скачано: 28 137.12 Mb 9-07-2020, 15:35
Комментарии к Смайлики: Блиц:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*