Главная » Игры » Спортивные »
Bike Unchained 2

Bike Unchained 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.4.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2022 15:44
Продолжение истории о горном велосипеде.
Скриншоты Видеообзор
Bike Unchained 2 Bike Unchained 2 Bike Unchained 2 Bike Unchained 2
Описание:

Скачать Bike Unchained 2 на андроид, вторая часть очень увлекательного проекта, которые полностью посвящен горному велосипеду и его испытаниям.

Авторы проекта существенно улучшили графику, сам игровой процесс и другие тонкости игрового проекта. Вы получите самых разнообразных гонщиков, запасные части для своего велосипеда и многое другое. Новый проект стал совершенно на предыдущий, так как оказался намного лучше, современней и качественней.

Вам придется промчаться по самым невероятным вершинам, склонам и другие трассам, которые не так легко пройти. Испытайте себя в самых сумасшедших соревнованиях, покорите самые неприступные вершины и многое другое.

Докажите всем, что именно вы быстрее и сильнее всех остальных противников. Разработайте свой собственный и совершенно неповторимый стиль, примите участие в самых престижных соревнованиях и завоюйте крутые награды.

Вам предстоит посетить пять самых разнообразных локаций, проехаться по камням и обыграть всех своих соперников. Поменяйте внешний вид вашего велосипеда, поменяйте детали и получите большое количество бонусов. Самая классная графика за последнее время и сумасшедшие горные противостояния.

Скачать Bike Unchained 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.75 Mb) Bike Unchained 2 5.4.0 Скачано: 2 88.75 Mb 2-08-2022, 15:42
Комментарии к Bike Unchained 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*