Главная » Игры » Симуляторы »
Rake Monster Hunter

Rake Monster Hunter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2018 22:10
Еще одна игра на выживание от первого лица.
Скриншоты
Rake Monster Hunter Rake Monster Hunter Rake Monster Hunter Rake Monster Hunter
Описание:

Скачать Rake Monster Hunter на андроид, у вас будет роль смелого охотника, который бродит по северным лесам и ищет мистического монстра.

Никто не мог поверить, но эти слухи оказались правдой. В этой местности пропадает очень много людей, причем некоторых из них находят мертвыми и просто растерзанными. У вас в арсенале будут находится крутые камеры для слежения, страшные капканы, классная винтовка и множество других вещей.

Основной вашей целью будет выследить этого страшного монстра, а потом уничтожить его. Причем работать надо очень аккуратно, так как эта тварь может в один момент вас разорвать на части.

Вам предстоит продумать каждый свой шаг, не попасть в ловушку. Эта тварь уничтожила уже много людей, не стоит быть следующим. Надо помнить об опасности, так как в любой момент вы можете стать очередной его добычей.

Ставьте ловушки в самых разных местах, просматривайте территорию и попытайтесь узнать все слабые стороны монстра. В игровом проекте есть три уровня сложности, так что всех их надо пройти. Придется стать очень смелым, сильным и мощным охотником, чтобы выполнить основную поставленную задачу. Вам потребуется невероятная удача, много мужества и конечно же хитрость в поимке монстра.

Скачать Rake Monster Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.08 Mb) Rake Monster Hunter 1.4 Скачано: 2212 60.08 Mb 7-07-2018, 22:09
Комментарии к Rake Monster Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*