Главная » Игры » Аркады »
ENDLESS INVADERS

ENDLESS INVADERS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2018 15:25
Надо серьезно подготовится, так как в этом игровом проекте вам предстоит пройти много испытаний.
Скриншоты
ENDLESS INVADERS ENDLESS INVADERS ENDLESS INVADERS ENDLESS INVADERS
Описание:

Скачать ENDLESS INVADERS на андроид, все это будет сделать совсем не просто, так как вы столкнетесь с опасными и довольно смертоносными ловушками.

Несмотря даже на то, что они простояли очень много лет, работают ловушки совершенно исправно. Вас подстерегают очень острые стрелы, невероятно большие плиты, которыми можно задавить любого.

Надо хорошенько подумать, чтобы сделать тот или иной шаг, так как в любой момент можно оказаться в ловушке. Можно попытаться их просто обезвредить, а уже потом продвигаться дальше. Надо быть очень внимательными, чтобы прокачать свои способности и не попасться на очередной трюк замысловатой ловушки.

Основной вашей целью будет собрать старинные предметы, вазы, ножи и многое другое. Это когда-то принадлежало древней цивилизации, так что самых разнообразных артефактов будет предостаточно.

Каждый из них обладает своими уникальными качествами, причем в темноте они будут светиться. Не надо в этом деле спешить, хорошенько присматривайтесь к знакам на своем пути, выполняйте задания и просматривайте все вокруг. Графика здесь довольно стильная и она сможет привлечь к себе много игроков.

Скачать ENDLESS INVADERS на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.6 Mb) ENDLESS INVADERS 1.9 Скачано: 7 12.6 Mb 23-09-2018, 15:24
Комментарии к ENDLESS INVADERS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*