Главная » Игры » Настольные »
Coup

Coup

5
рейтинг
+5
Версия: 1.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:49
Интересный проект, где вы сможете совершенствоваться в навыках обмана.
Скриншоты
Coup Coup Coup Coup
Описание:

Скачать Coup на андроид, у вас появляется уникальная возможность проявить все свои навыки обмана, совершенствоваться в этом деле и манипулировать людьми.

От ваших противников нужно скрывать абсолютно все карты, чтобы они не смогли прочитать ваши будущие ходы. Попытайтесь сделать абсолютно все, чтобы узнать карты соперников и обставить их во всех возможных вариантах.

Данный проект имеет свою собственную адаптацию, но вы просто обязаны к ней приспособиться. Основной вашей целью является, обезвредить все карты соперников, сделать все возможное, чтобы победить противников и сделать настоящий государственный переворот.

Можно поиграть не только с компьютером, а также с другими игроками, которых насчитывается большое количество. Самое важное, что выиграет именно тот игрок, который сможет как-то сохранить свои карты и раскроет карты противника.

Каждый из персонажей обладает своими способностями и навыками, причем это касается не только обороны, а также атаки. Здесь присутствует довольно стильная графика, самые разнообразные режимы игры и больше 50 интереснейших достижений. Вас ждет очень много карт и невероятное разнообразие игрового проекта.

Скачать Coup на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.22 Mb) Coup 1.30 Скачано: 31 85.22 Mb 9-05-2019, 16:49
Еще от Banana & Co.
Комментарии к Coup:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*