Главная » Игры » Приключения »
Lonelight

Lonelight

0
рейтинг
0
Версия: 0.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2018 22:08
Надо сделать все возможное, чтобы ваш герой оказался на свободе.
Скриншоты Видеообзор
Lonelight Lonelight Lonelight Lonelight
Описание:

Скачать Lonelight на андроид, вам предстоит сделать что-то невозможное и вытащить вашего персонажа на свободу.

Самое главное то, что он находится в довольно мрачном здании очень старой больницы. Это будет довольно страшная история, в которую сможет поиграть не каждый. Проведите вашего героя по ужасным коридорам, включите фонарь и разгоняйте им полный мрак.

Нашего главного героя зовут Стюард, причем он довольно долгое время вообще пролежал в коме. Совершенно неожиданно он приходит в себя, но в это же время обнаружил, что вся эта больница оказалась настоящей смертельной ловушкой.

Все коридоры залиты кровью, везде находятся странные следы, а также самые пугающие события ждут вас впереди. Вам будут попадаться люди, но они совершенно безумные и ничего толком сказать не могут.

Стюард просто обязан вырваться наружу, чтобы хоть как-то спасти свою жизнь. Именно ему придется выяснить все причины происходящей трагедии, а вы обязаны помочь ему в этом. Вся графика в этом проекте разработана в ретро стиле, а сюжет окажется очень увлекательным. Вас ждет огромное количество уровней, которые окажутся очень запутанными.

Скачать Lonelight на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.29 Mb) Lonelight 0.11 Скачано: 21 25.29 Mb 11-10-2018, 22:06
Еще от NOMAD Game Studio
Комментарии к Lonelight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*