Главная » Игры » Приключения »
ОСЫ в БЕЛАРУСИ

ОСЫ в БЕЛАРУСИ

0
рейтинг
0
Версия: 33
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2019 13:34
Совершенно абсурдная история, которая точно вызовет у любого игрока невероятную улыбку.
Скриншоты Видеообзор
ОСЫ в БЕЛАРУСИ ОСЫ в БЕЛАРУСИ ОСЫ в БЕЛАРУСИ ОСЫ в БЕЛАРУСИ
Описание:

Скачать ОСЫ в БЕЛАРУСИ на андроид, самое главное то, что игра не подойдет любому игроку и каждый из нас сможет испытать ее на себе, а потом почувствовать невероятные эмоции от игрового проекта.

Здесь вам предстоит управлять настоящими осами, которые будут находится со всех сторон и питать вас самыми невероятными существами. В этой удивительной истории вы переноситесь в 1986 год, когда страшная радиация полностью поглотила Беларусь. Именно в этот момент произошла страшная мутация роста самых разнообразных насекомых. Все эти осы живут в старой деревушке, но питаются кровью самых разных животных.

Вам предстоит управлять большим ульем, полностью исследовать этот удивительный мир и кушать кровью разных животных. Постарайтесь открыть для себя совершенно новые территории, биться с самими разными насекомыми и добывать намного больше крови.

Вы сможете на себе испытать данное приключение, от которого на душе станет намного легче и интересней. Нет ничего невозможного для вашего приключения, а вы сможете сделать все правильно и решить все свои проблемы. Интересное приключение, которое покажет вам много нового и очень интересного.

Скачать ОСЫ в БЕЛАРУСИ на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.28 Mb) ОСЫ в БЕЛАРУСИ 33 Скачано: 5 14.28 Mb 20-05-2019, 13:30
Еще от Belaruso500
Комментарии к ОСЫ в БЕЛАРУСИ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*