Главная » Игры » Головоломки »
Алхимия Классик HD

Алхимия Классик HD

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.7.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2020 23:00
Если вы любите необычные пазлы, то данный проект вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Алхимия Классик HD Алхимия Классик HD Алхимия Классик HD Алхимия Классик HD
Описание:

Скачать Алхимия Классик HD на андроид, здесь вы будете решать самые невероятные головоломки, создавать разных животных, уникальные растения, динозавров и остальные механизмы.

Во время всей этой истории вы сможете познать этот удивительный мир. Все привело к невероятному прогрессу, когда от простых инструментов вы сможете добраться до высокотехнологичных фабрик. Если вы во всем разберетесь, то сможете управлять четырьмя самыми главными стихиями. Именно такие вещи лежат в основе данной истории, окружающего мира и вы сможете испытать все возможности вашего героя.

Все это с самого начала может показаться невероятным, но на самом деле нет ничего невозможного. Самое главное помнить, что природные стихии лежат в основе абсолютно всего в этой истории. Вас ждет совершенно необычная головоломка, в которой можно пройти самые увлекательный путь и узнать много нового об окружающем мире. Разгадайте уникальные тайны, испытайте себя в исследованиях и почувствуйте себя творцом. Создавайте самые разные элементы, делайте удивительные открытия и все самое занимательное ждет вас в этом проекте. Ощутите все тонкости игра на себе и становитесь лучшим.

Скачать Алхимия Классик HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.04 Mb) Алхимия Классик HD 1.7.7.11 Скачано: 79 31.04 Mb 27-02-2020, 01:44
Еще от NIAsoft
Комментарии к Алхимия Классик HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*