Главная » Игры » Приключения »
celste : the bravest mountaineers

celste : the bravest mountaineers

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2020 12:00
Отличная двухмерная пиксельная игра.
Скриншоты
celste : the bravest mountaineers celste : the bravest mountaineers celste : the bravest mountaineers celste : the bravest mountaineers
Описание:

Скачать celste : the bravest mountaineers на андроид, в этой увлекательной истории наш главный герой будет подниматься на большую гору.

Проживите собственную жизнь с Селестой в этом увлекательном приключении. Но самое главное то, что именно она станет основной героиней данной истории. Селеста оказалась очаровательной девушкой, но ее история окажется намного интересней, чем можно предположить. Она готов принять самые сложные вызовы, заберется на эту массивную гору, чтобы раскрыть все самые коварные секреты. На любом из уровней вам придется разблокировать очередные главы, чтобы добраться до самой вершины горы.

Все элементы управление вполне просты и доступны, так что вы сможете легко прыгать, бегать и разбегаться по воздуху. Проходите многочисленные смертельные препятствия, ощутите на себе превосходство вашего героя и получайте от этого лишь удовольствия. В этом игровом проекте вы встретите прекрасную пиксельную графику, уникальные звуковые эффекты и многое другое. Невероятные и совершенно уникальные навыки вашей героини, ретро меню интерфейса, а также полное наслаждение удивительной истории. Доберитесь до вершины горы и откройте все самые уникальные секреты.

Скачать celste : the bravest mountaineers на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.82 Mb) celste : the bravest mountaineers 1.0 Скачано: 1 24.82 Mb 22-01-2020, 11:53
Комментарии к celste : the bravest mountaineers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*