Главная » Игры » Аркады »
Endless Nightmare

Endless Nightmare

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 06:40
Проверьте все свои возможности в этом увлекательном триллере.
Скриншоты Видеообзор
Endless Nightmare Endless Nightmare Endless Nightmare Endless Nightmare
Описание:

Скачать Endless Nightmare на андроид, вы будете играть роль офицера Джеймса, которые оказался в очень ужасающей ситуации.

Его жена и дочь были жестоко убиты, так что надо что-то делать, чтобы найти убийц. В этом доме происходит что-то страшное и ужасающее, но в скором времени вся история превратиться в настоящий кошмар. Вам придется самому исследовать темную комнату, чтобы отыскать самые разные улики этого преступления. Держите глаза постоянно раскрытыми, чтобы не пропустить ни одного полезного предмета, улики и то, что потерял убийца. Надо также хорошенько прислушиваться к всему происходящему, полагаться не только на глаза, так что все только начинается.

Но именно в тот момент, когда вас обнаружит страшная женщина, не бойтесь, все можно пережить и узнать важные сведения. Отыщите себе укрытие, прячьтесь в шкафу и выясните всю правду. Хорошенько подумайте, чтобы решить всевозможные загадки, проверить другие области и добраться д самого главного. Поиграть можно совершенно бесплатно, без подключения к интернету и ощутить на себе все ужасы этой занимательной истории.

Скачать Endless Nightmare на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.86 Mb) Endless Nightmare 1.0.2 Скачано: 59 93.86 Mb 30-03-2020, 01:05
Комментарии к Endless Nightmare:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*