Главная » Игры » Аркады »
Garfield Smogbuster

Garfield Smogbuster

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2017 15:03
Если вы обожаете игры про Гарфилда, то вам именно сюда.
Скриншоты Видеообзор
Garfield Smogbuster Garfield Smogbuster Garfield Smogbuster Garfield Smogbuster
Описание:

Гарфилд – это прикольный кот, который все время попадает в самые невероятные ситуации.

Он герой мультфильма и очень известный персонаж во всем мире. Именно поэтому мы вам предлагаем скачать Garfield Smogbuster на андроид, а уже потом пуститься с ним в занимательные приключения. Теперь наш котик оказывается в огромнейшем городе Нью-Йорке, но здесь твориться что-то неладное. В городе произошла техногенная катастрофа, так что его срочно надо спасать.

В скором времени загрязнение может захватить всю территорию, и уже ничего нельзя будет сделать. Но именно Гарфилд вместе со своими лучшими друзьями решил бросить вызов этим грязным бактериям. Надо сделать все, чтобы вернуть Нью-Йорку его прежний вид. Теперь и вы должны взяться за дело и помочь нашему герою.

Данное приложение представляет из себя аркаду-классику, где все события происходит по признаку коридора. Чтобы пройти уровень, надо лишь добраться из точки А в точку Б. Но за это же время на своем пути надо уничтожать абсолютно всех бактерий.

Всем уже давно известно, что самые вредные бактерии живут на болотах, и очень много их скапливаются на крышах домов. Теперь Гарфилду придется побывать везде, чтобы очистить этот город от грязи.

Скачать Garfield Smogbuster на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.44 Mb) Garfield Smogbuster 1 Скачано: 65 43.44 Mb 8-12-2017, 14:11
Комментарии к Garfield Smogbuster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*