Главная » Игры » Ролевые »
Besties Diary Story

Besties Diary Story

0
рейтинг
0
Версия: 8.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 04:40
Увлекательное приключение двух подружек.
Скриншоты
Besties Diary Story Besties Diary Story Besties Diary Story Besties Diary Story
Описание:

Скачать Besties Diary Story на андроид, две лучшие подружки Алиса и Блэр не могут друг без друга. Они дружат с детства, так что всегда вместе и готовы на все ради дружбы.

Никто не ожидал такого, что Алису переведут в другую школу. Несмотря даже на это, она решила выходные провести со своей лучшей подружкой. Они вместе делают упражнения, чтобы набрать хорошую форму, питаются только здоровой пищей, а также постоянно контролируют свои эмоции. Вы сами сможете управлять Алисой, чтобы поддерживать ее форму, цвет лица и многое другое. Можно подобрать ей классные наряды, чтобы она выглядела просто идеальной.

После этого наши подружки собрались в кафе попить чай с молоком. Пора бы сделать классную фотографию подруг, чтобы она осталась на память. Вам предстоит следить за здоровьем девчонок, держать себя в форме и кушать вегетарианскую пищу. Научитесь делать правильный макияж, подбирать им одежду, а также сделать все возможное, чтобы они были стройняшками. Походите по магазинам, сделайте классные покупки и получите от этого невероятное удовольствие. Вы столкнетесь с отличной графикой, интересной историей и все то, что поможет им дружить.

Скачать Besties Diary Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.07 Mb) Besties Diary Story 8.2.0 Скачано: 334 50.07 Mb 30-04-2019, 23:36
Комментарии к Besties Diary Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*