Главная » Игры » Экшен »
Futuristic Mech Warrior Robot

Futuristic Mech Warrior Robot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 21:03
Вам предстоит выполнить роль футуристического робота-война.
Скриншоты
Futuristic Mech Warrior Robot Futuristic Mech Warrior Robot Futuristic Mech Warrior Robot Futuristic Mech Warrior Robot
Описание:

Скачать Futuristic Mech Warrior Robot на андроид, все находится в ваших руках, так как настало время прекратить всю злобную деятельность, которая распространилась в этом мире.

Вас ожидает по-настоящему криминальный мир роботов, где предстоит навести полный порядок. У вас будет в управлении большой космический корабль, при помощи него надо сделать все, чтобы ситуация полностью изменилась.

В скором времени вы станете настоящим лидером этого игрового мира, уничтожите любого противника и освободите от лап мафии других роботов. Придется быть очень смелым, чтобы выполнить все миссии, которые подготовили нам разработчики. Все действия совершайте очень быстро, так как везде есть противник, который может легко перехватить инициативу.

Сражения будут происходить совершенно открыто, небесные мехи вступят в сумасшедшие противостояния, а вы обязаны выжить в этой суматохе. Невероятная сила вашего робота, самые сложные задачи и многочисленные проблемы. Самая реалистичная война, которая только могла произойти за последнее время. Есть режим одиночной игры, уникальная HD-графика, а также соответствие классных эффектов.

Скачать Futuristic Mech Warrior Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.8 Mb) Futuristic Mech Warrior Robot 1.0 Скачано: 35 56.8 Mb 4-01-2019, 20:58
Комментарии к Futuristic Mech Warrior Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*