Главная » Игры » Симуляторы »
Unlimited Speed

Unlimited Speed

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2020 22:05
Снова масса сумасшедших эмоций и невероятные скорости.
Скриншоты Видеообзор
Unlimited Speed Unlimited Speed Unlimited Speed Unlimited Speed
Описание:

Скачать Unlimited Speed на андроид, вам предстоит существенно увеличить скорость во время этой игры.

У тебя есть эксклюзивный костюмчик, который сможет из тебя сделать настоящего супергероя. Его цвет можно поменять, сделать более качественным и все значительно улучшить. Для вас открывается огромный футуристический город, который можно исследовать. Проходите многочисленные квесты, уничтожайте преступников и принимайте участие в сумасшедших уличных гонках.

Со временем прокачивайте свои способности, пойти на таран с самыми сильными врагами. На вашем пути будут стоять огромные армии, среди которых могут находится полицейские, бандиты или боевые роботы. Фантастические машины, мощное оружие и самые лучшие достижения ждут вас в этой игре. У вас есть лишь одна цель, навести здесь порядок и уничтожить всех бандитов.

Здесь все повязло в криминальных разборках, а вы должны уничтожить мафию, пострелять по плохим парням, а также атаковать всех, кто против добра. Воспользуйтесь своими уникальными навыками, так как нет никаких ограничений и можно делать все, что вы захотите. Прекрасная графика, много возможностей отлично провести свое время.

Скачать Unlimited Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.03 Mb) Unlimited Speed 1.2 Скачано: 311 85.03 Mb 18-04-2020, 22:04
Комментарии к Unlimited Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*