Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Of Dynasty

Heroes Of Dynasty

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 17:14
Вам предстоит испытать очередную ролевую игру.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Of Dynasty Heroes Of Dynasty Heroes Of Dynasty Heroes Of Dynasty
Описание:

Скачать Heroes Of Dynasty на андроид, все в этом проекте будет рассказано о трех королевствах, а также совершенно непобедимых героев, которые сошлись в сражениях за господство во всем мире.

Все тонкости и характеристики вашего героя будут зависеть только от ваших действий. Он будет очень храбрый и готовый к разным приключениям, но сначала персонаж будет слабый и не способен к серьезным противостояниям. Вы сможете прокачать его, улучшить его данные и характеристики, а также постепенно открыть все тонкости тактических схем.

Самое интересное то, что все поединки довольно прикольно разбавлены вставками из сюжета истории. Вы окажитесь в Троецарствии и попытаетесь захватить новые земли. Вы просто обязаны познать все тонкости игрового проекта, завоевать большие территории и сделать из своего героя настоящего монстра.

Развитие вашего персонажа будет проходить последовательно, так что вы сами будете контролировать его рост и продвижение. Вам предстоит пройти довольно занимательную историю, стать самым сильным на этой земле и победить любого противника. Осталось только набраться смелости и встать на путь героизма, а также славы.

Скачать Heroes Of Dynasty на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.64 Mb) Heroes Of Dynasty 1.1.7 Скачано: 11 77.64 Mb 13-07-2018, 17:13
Еще от Redbana Us Corp.
Комментарии к Heroes Of Dynasty:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*